Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 09.04.2018, 13:46

С 9 по 22 апреля пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

С 9 по 22 апреля пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

   С 9 апреля по 22 апреля 2018 года в рамках реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в Забайкальском крае пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

   Школьники и студенты, а также их родители смогут принять участие в тренинге «Мой первый бизнес план» и дискуссионном клубе "Криптовалюты: тенденции, перспективы, заработок", проводимых на базе Читинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Всего в Забайкальском крае запланировано более 130 мероприятий в виде открытых лекций, уроков, семинаров, мастер-классов, конкурсов и деловых игр.

   Сводный план мероприятий по проведению Недели финансовой грамотности для детей и молодежи в Забайкальском крае размещен на сайте министерства финансов Забайкальского края: минфин.забайкальскийкрай.рф/news/s-9-po-22-aprelja-projdet-iv-vserossijskaja-nedelja-finansovoj-gramotnosti-dlja-detej-i-molodezhi/  

 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: