Экономика, 15.03.2017, 12:13

В Чернышевском районе презентованы новые возможности информационной поддержки предпринимателей

14 марта по поручению губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, министерством экономического развития Забайкальского края организован выезд рабочей группы в Чернышевский район. В состав рабочей группы вошли представители министерства экономического развития  Забайкальского края, представители министерства сельского хозяйства Забайкальского края, руководители Фонда поддержки малого предпринимательства Забайкальского края и Забайкальской лизинговой компании.

В рамках поездки в Чернышевск, сельские поселения Гаур и Укурей  проведены совещания с главами поселений Чернышевского района и субъектами малого предпринимательства района. В ходе совещания была доведена информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых органами исполнительной власти Забайкальского края и организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Также в городе Чернышевск презентованы новые возможности информационной поддержки предпринимателей, в частности – новый раздел «Гид предпринимателя» официального сайта Центра развития бизнеса Забайкальского края (zabbusiness.ru), который наполнен актуальной информацией как для начинающих, так и для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Фото: 1-2

01.04.2024 Юные забайкальцы примут участие во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства
25.09.2023 Мастера Забайкалья представили 50 работ на конкурс «Туристический сувенир»
14.09.2023 Экопарк «Забайкалец» появится в Забайкалье на территории дальневосточного гектара