Экономика, 01.06.2016, 08:59

Многофункциональный центр начал консультировать предпринимателей Забайкальского края по услугам оказываемым АО «ЗабИнвестФонд»

У предпринимателей Забайкальского края появилась возможность получить квалифицированную консультацию по услугам, оказываемым «ЗабИнвестФондом» от операторов Многофункционального центра (МФЦ).

Во время приема оператор МФЦ выяснит, какие именно услуги АО «ЗабИнвестФонд» и какая информация о государственной поддержке необходимы обратившемуся лицу, предоставит подробную консультацию и затем направит к конкретному специалисту.

Если вы:

- планируете получить актуальную информацию о мерах господдержки, в том числе налоговых и имущественных льготах, субсидиях и грантах;

- являетесь инициатором нового проекта;

- осуществляете производственную или иную деятельность;

- хотите получить заемные средства для реализации бизнес-проекта;

- планируете модернизировать производство или запустить новое;

- ищите площадку для бизнеса;

- заинтересованы в получении налоговых и имущественных льгот, субсидий и грантов;

- вам нужен бизнес-план;

- испытываете потребность в разработке механизмов привлечения инвестиций,

то операторы МФЦ смогут проконсультировать вас по этим и многим другим интересующим вопросам.

Сотрудничество АО «ЗабИнвестФонд» и МФЦ позволит предпринимателям края получить необходимую информацию об услугах непосредственно в своем районе. Это минимизирует временные затраты и повысит уровень информированности всех заинтересованных лиц, которым была оказана компетентная помощь.

Услуги консультирования в настоящее время уже осуществляются  в более чем 80 офисах и филиалах МФЦ, расположенных не только в Чите, но и в большинстве районов Забайкальского края. Их адреса можно посмотреть на сайте www.mfc-chita.ru.

01.04.2024 Юные забайкальцы примут участие во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства
25.09.2023 Мастера Забайкалья представили 50 работ на конкурс «Туристический сувенир»
14.09.2023 Экопарк «Забайкалец» появится в Забайкалье на территории дальневосточного гектара
14.07.2023 Предприниматели-грантополучатели Забайкалья отчитались о расходовании средств