Экономика, 28.03.2012, 18:32

Подведены итоги экономической викторины «Наш край», проводимой на сайте Министерства

20 марта на заседании оргкомитета экономической викторины «Наш край» подведены итоги викторины. Из 264 участников викторины, проводимой с 27 февраля по 18 марта, большая часть – это студенты высших учебных заведений города Читы с экономическими специальностями (ЧИ БГУЭП и ЗабГУ). Абсолютным победителем викторины стала студентка ЧИ БГУЭП Сирануш Маргарян, также определены 10 победителей викторины – Ойдопова Бальжит, Гатауллина Анна, Мордел Алексей, Черткова Олеся, Бочкарёва Александра, Мурай Алёна, Карелова Ирина, Прасков Егор, Смотрова Анастасия, Мищенко Юлия.   В викторине приняли участие и школьники – самой младшей участнице викторины 12 лет.

Церемония награждения победителей запланирована на 3 апреля 2012 года.

Протокол заседания

01.04.2024 Юные забайкальцы примут участие во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства
25.09.2023 Мастера Забайкалья представили 50 работ на конкурс «Туристический сувенир»
14.09.2023 Экопарк «Забайкалец» появится в Забайкалье на территории дальневосточного гектара