Экономика, 18.07.2013, 17:37

Объявляется дополнительный набор для участия в губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития и промышленной политики Забайкальского края в период с 1 августа 2013 года по 10 сентября 2013 года объявляет дополнительный конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края в 2013/14 учебном году.

Программой подготовки предусматривается:

Курс профессиональной переподготовки (550 часов) в области менеджмента, маркетинга и финансов в ГБОУ ВПО ЗабГУ.

Стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель.

К участию в отборе допускаются:

- руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее специальное или высшее образование, общий стаж работы не менее 3 лет и стаж управленческой работы на малом или среднем предприятии или у индивидуального предпринимателя не менее 1 года;

- руководители и специалисты организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее специальное или высшее образование, общий стаж работы не менее 3 лет и стаж управленческой работы в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства не менее 1 года.

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в комиссию Забайкальского края: Министерство экономического развития Забайкальского края, Чайковского, 8, каб. 520, 32-34-19, e-mail: pprog@economy.e-zab.ru

01.04.2024 Юные забайкальцы примут участие во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства
25.09.2023 Мастера Забайкалья представили 50 работ на конкурс «Туристический сувенир»
14.09.2023 Экопарк «Забайкалец» появится в Забайкалье на территории дальневосточного гектара