Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.01.2022, 17:06

Представители турсферы Забайкалья с информационным туром посетили ленд-арт парк «Тужи»

В Забайкалье прошел очередной инфортур, на этот раз его героями стали туроператоры, представители гостиничного бизнеса, экскурсоводы, представители музеев. Сотрудники министерства экономического развития региона познакомили их с ленд-арт парком «Тужи».

Представители турсферы Забайкалья с информационным туром посетили ленд-арт парк «Тужи»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Это была не просто большая экскурсия. Мы организовали бизнес-встречу, в рамках которой определили сферы взаимодействия по созданию общих продуктов, профессиональному взаимодействию.А еще наметили пути создания альянса представителей туриндустрии, обсудили необходимость обязательного вхождения в программу «Туристический кешбэк», - рассказала начальник отдела развития туризма Минэкономразвития Забайкалья Татьяна Воронина.

В отделе развития туризма минэкономразвития Забайкалья отметили, что такие встречи необходимы участникам туристического рынка.

«Не все наши туроператоры знакомы даже друг с другом. А им очень важно общаться и обмениваться не только опытом. Но и туристами. Рекомендовать услуги друг друга. Для этого мы периодически и устраиваем подобные инфотуры»,- добавила Татьяна Воронина.

Участники инфотура познакомились с услугами ленд-арт парка, его территорией, средствами размещения, скульптурными композициями. Они посетили творческие мастерские и стали участниками мастер-классов.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mai\

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: