Важное и актуальное, 17.02.2022, 11:07

В Забайкалье стартовал прием заявок для участия в «Президентской программе»

Министерство экономического развития Забайкальского края объявляет конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-2023 учебном году по программам профессиональной переподготовки в области экономики и управления.

В Забайкалье стартовал прием заявок для участия в «Президентской программе»

Прием документов проводится до 29 апреля. К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты - управленческие кадры высшего и среднего звена, рекомендованные организациями Забайкальского края, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе.

Основные условия:

-возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству региональной комиссии в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» (далее - ФБУ «ФРЦ»);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

- участие в реализации проекта развития организации.

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в министерство экономического развития Забайкальского края( улица Ленина, 63, каб. 17, телефон 8 (3022) 40-17-76).

Всю подробную информацию можно найти здесь.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Экономика