02.12.2020, 09:59

Забайкальцы могут стать участниками Всероссийского форума «Самозанятые»

Корпорация «Синергия» при поддержке «Мой бизнес» 4 декабря проведет первый всероссийский форум для самозанятых. Трансляция будет доступна во всех регионах страны.

Забайкальцы могут стать участниками Всероссийского форума «Самозанятые»

Форум соберет представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов в области бизнеса, налогов, юриспруденции, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового налогового статуса. Форум пройдет одновременно на двух виртуальных сценах.

На первой участникам расскажут об основах самозанятости, а именно: как зарегистрироваться; какими налогами самозанятые облагаются; какой правовой статус имеют; на какие преимущества и меры поддержки могут рассчитывать.

На второй сцене спикеры расскажут о бизнес-инструментах: как превратить свое дело в работающий бизнес; какие новые возможности предусмотрены для самозанятых; как упаковать свою идею; как использовать PR и digital-сервисы

Участие в форуме бесплатное, регистрация доступна по ссылке: https://synergy.ru/bs/lp/zanyatsam2020/.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,