Важное и актуальное, 27.05.2024, 10:46

На форуме «Мой бизнес-ЭКСПО» бизнесменов Забайкалья научат успевать за рынком и работать в команде

Традиционно ко Дню российского предпринимательства Центр «Мой бизнес» и министерство экономического развития проводят масштабную форум-выставку «Мой бизнес - ЭКСПО». Гостей и участников ждут выступления интересных спикеров, чьи имена уже известны в российском и мировом бизнес-сообществах.

«В этом году на наше мероприятие ждем Ольгу Болбат – управляющую корпоративных инноваций Startup Lab, лидера программы внутреннего предпринимательства ВкусВилл и Илью Тимошина - эксперта по интернет-торговле, онлайн-развитию и цифровой трансформации. Ольга расскажет о том, как развивать компанию с фокусом на клиента и успевать за постоянными изменениями рынка. Также затронет тему лидерства и автономности команд. А Илья Тимошин будет учить формированию инструментов и навыков для привлечения клиентов и увеличения продаж. Уверена, что все эти знания пригодятся предпринимателям и особенно важно, что за мастер-классы нашим бизнесменам не нужно платить. Поэтому нельзя не воспользоваться такой возможностью »,- сказала министр экономического развития Забайкальского края Жаргалма Бадмажапова.

Форум состоится на площадке «Мегаполис-спорт» 28 и 29 мая.

Ранее глава Забайкальского края Александр Осипов призвал поддерживать предпринимателей региона.

«Необходимо рассматривать, какие меры мы можем предоставить в плане льгот, субсидий для поддержки бизнеса. Должно быть взаимодействие со всеми федеральными институтами. Все федеральные меры поддержки должны быть максимально приземлены для Забайкальского края. Нужно помогать компаниям получать их», - сказал губернатор.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru