Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 27.05.2024, 10:46

На форуме «Мой бизнес-ЭКСПО» бизнесменов Забайкалья научат успевать за рынком и работать в команде

Традиционно ко Дню российского предпринимательства Центр «Мой бизнес» и министерство экономического развития проводят масштабную форум-выставку «Мой бизнес - ЭКСПО». Гостей и участников ждут выступления интересных спикеров, чьи имена уже известны в российском и мировом бизнес-сообществах.

На форуме «Мой бизнес-ЭКСПО» бизнесменов Забайкалья научат успевать за рынком и работать в команде
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«В этом году на наше мероприятие ждем Ольгу Болбат – управляющую корпоративных инноваций Startup Lab, лидера программы внутреннего предпринимательства ВкусВилл и Илью Тимошина - эксперта по интернет-торговле, онлайн-развитию и цифровой трансформации. Ольга расскажет о том, как развивать компанию с фокусом на клиента и успевать за постоянными изменениями рынка. Также затронет тему лидерства и автономности команд. А Илья Тимошин будет учить формированию инструментов и навыков для привлечения клиентов и увеличения продаж. Уверена, что все эти знания пригодятся предпринимателям и особенно важно, что за мастер-классы нашим бизнесменам не нужно платить. Поэтому нельзя не воспользоваться такой возможностью »,- сказала министр экономического развития Забайкальского края Жаргалма Бадмажапова.

Форум состоится на площадке «Мегаполис-спорт» 28 и 29 мая.

Ранее глава Забайкальского края Александр Осипов призвал поддерживать предпринимателей региона.

«Необходимо рассматривать, какие меры мы можем предоставить в плане льгот, субсидий для поддержки бизнеса. Должно быть взаимодействие со всеми федеральными институтами. Все федеральные меры поддержки должны быть максимально приземлены для Забайкальского края. Нужно помогать компаниям получать их», - сказал губернатор.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
30.06.2025 Сладкий бизнес зарегистрирован в Забайкалье благодаря господдержке: это полезные десерты
30.06.2025 Маркеплейсы помогают решить вопрос с ограниченным ассортиментом в отдаленных районах Забайкалья
30.06.2025 Яйца Читинской птицефабрики будут стоить почти вдвое дешевле – это связано с сезонностью продукта
30.06.2025 Читинцы и гости города попробовали чай по-Нарышкински: рецепт жены декабриста повторили на гастрофестивале
27.06.2025 В Забайкалье за неделю стали дороже свежие огурцы и услуги гостиниц, а куриные яйца и техника- дешевле
27.06.2025 Предпринимателям Забайкалья помогают разобраться в работе с системой маркировки – это убережет их от штрафов
27.06.2025 Заместитель полпреда в ДФО проверил готовность павильона Забайкалья накануне ВЭФ
26.06.2025 Вкусные, сочные, качественные: господдержка помогла производителю полуфабрикатов из Читы сертифицировать продукцию

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: