Важное и актуальное, 04.03.2024, 12:01

Оборудование для лазерной коррекции зрения приобрела глазная амбулатория «Взгляд» в Чите благодаря господдержке

В глазной амбулатории «Взгляд» в Чите смогут проводить операции по лазерной коррекции зрения. Медицинское оборудование приобретено благодаря господдержке.

«Предоставили поручительство на сумму 7,5 миллиона рублей по кредиту в15 миллионов. Для нас важно помогать проектам, чья работа связана со здоровьем населения региона. Сейчас лазерная коррекция зрения очень востребована и для ее проведения не нужно уезжать в другие регионы. Можно делать операции качественно и безопасно здесь, в Чите»,- сказала начальник отдела развития малого и среднего бизнеса Забайкалья Наталья Белова.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.

«Задача в том, чтобы поддержать развитие, убрать преграды, которые мешают бизнесу набирать силу, расширяться, создавать новые рабочие места. Лучший путь здесь – помогать создавать условия для плавного и необременительного перехода в другую категорию бизнеса», – сказал президент России Владимир Путин.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru