Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 19.02.2024, 14:22

Весне - дорогу: павильон Забайкалья на выставке-форуме «Россия» меняет облик

На международной выставке-форуме «Россия» продолжаются дни разных отраслей, в которых Забайкальский край принимает активное участие. В павильоне региона проводятся всевозможные активности, транслируются видеоролики. А сам павильон преображается – он уже примерил на себя весенний облик.

Весне - дорогу: павильон Забайкалья на выставке-форуме «Россия» меняет облик
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«Весна шагает по планете, несмотря на то, что в нашем Забайкалье ее приход пока совсем не ощущается. Павильон региона преображается. С 1 марта меняется вообще весь брендбук выставки-акцент на зеленых, белых, золотых оттенках. Зимние элементы оформления мы постепенно убираем. Несомненно, весенний павильон Забайкалья будет еще краше прежнего»,- сказал начальник отдела Минэкономразвития Забайкалья Виталий Шильников.

Он также отметил, что впереди – День предпринимательства. На выставке гости смогут узнать о бизнесе, существующем в Забайкалье и посетить мастер-классы.

Владимир Путин 29 марта подписал указ, поручив провести Международную выставку-форум в 2023-2024 годах в Москве на территории ВДНХ в целях демонстрации важнейших достижений страны в различных отраслях экономики, а также содействия дальнейшему международному сотрудничеству Российской Федерации. Уже известно, что по поручению президента работу выставки продлят на летний период 2024 года.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: