Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 11.04.2024, 14:42

Забайкальцев приглашают на конкурс «Экспортер года 2024» - заявки уже принимают

Российский экспортный центр начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2024». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели.

Забайкальцев приглашают на конкурс «Экспортер года 2024» - заявки уже принимают
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Заявки принимаются с 1 апреля по 30 июня. Участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России. Традиционно в конкурсе участвуют производители и поставщики самой разнообразной продукции: от конфет с кедровыми орехами, кинопродукции, облачных решений и систем слежения до сувениров ручной работы, сервисов по созданию программ лояльности, вертолетов и оборудования для предприятий АПК.

Премия «Экспортер года» в 2024 году будет вручаться в 20 номинациях: в шести основных (отдельно для МСП и крупного бизнеса) и шести дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании).

Порядок проведения конкурса и все подробности о нем можно найти здесь.


Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
19.08.2025 «Караван» исправился, «Абсолют» нарушает: встречу по вопросам разрешительного режима провели в Чите
19.08.2025 Жители Забайкалья больше всего тратятся на покупку продуктов - данные статистики обнародовал Минэкономразвития
19.08.2025 Им интересно, есть много вопросов: в Чите продолжается интенсив для ветеранов спецоперации «СВОй бизнес»
18.08.2025 Урок для того, чтобы не ошибаться: бизнес Забайкалья вновь обучат тонкостям маркировки
18.08.2025 Гостиницы России могут потерять легальный статус, если не пройдут самооценку – Забайкалью это не грозит
18.08.2025 Пять дней, полных знаний: в Забайкалье стартовал интенсив «СВОй бизнес» для ветеранов СВО и их родных
15.08.2025 Творчество хорошо продается: в «Тужи» проходит обучение для представителей сферы креативных индустрий
15.08.2025 В Забайкалье за неделю подорожали картошка, капуста и колбаса, а помидоры и яблоки стали дешевле

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: