Важное и актуальное, 24.01.2024, 15:05

Представить свои товары в «Универмаге» на выставке «Россия» смогут мастера и бизнесмены Забайкалья

До 12 апреля 2024 года продолжит работу международная выставка-форум «Россия». На выставке среди прочего организована и отдельная зона под названием «Универмаг». Предприниматели Забайкалья могут представить на ней свою продукцию. Это могут быть продукты, картины, игрушки, аксессуары, сувениры, изделия из камня, кожи и меха, хрусталь, посуду и даже настольные игры.

Представить свои товары в «Универмаге» на выставке «Россия» смогут мастера  и бизнесмены Забайкалья

«В этом «Универмаге» можно найти исторические национальные промыслы и ремесла, современные товары со всех регионов страны. Отличительной особенностью «Универмага» является то, что на изделия можно не только любоваться, но и приобретать для себя и близких»,- объяснил начальник отдела Минэкономразвития региона Виталий Шильников.

С уже представленным ассортиментом можно ознакомиться здесь.

Министерство экономического развития Забайкальского края приглашает всех желающих предпринимателей готовых заявить о себе на всю страну привезти на выставку для реализации свою уникальную продукцию.

«Заявку на участие в «Универмаге» можно отправить на адрес электронной почты. С вами свяжется специалист и объяснит условия и порядок действий для участия. Важное условие – продукция должна быть яркой и связанной с Забайкальским краем – его традициями, символикой, историей»,- добавил Виталий Шильников .

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru