Важное и актуальное, 11.04.2023, 15:22

Стали известны лучшие филиалы регионального конкурса «Лучший МФЦ» в Забайкалье

В Забайкальском крае подвели итоги традиционного конкурса «Лучший филиал МФЦ». Также стали известны имена отличившихся сотрудников ведомства.

Стали известны лучшие филиалы регионального конкурса  «Лучший МФЦ»  в Забайкалье
Фото МФЦ Мои документы

«Конкурс не проводился два года из-за пандемии, поэтому мы все очень ждали его. Было подано восемь заявок в номинации «Лучший МФЦ» и шесть заявок в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».Комиссия тщательно изучала всех претендентов на победу – учитывалось все», - рассказала представитель МФЦ «Мои документы» в Забайкальском крае Наталья Венедиктова.

В составе конкурсной комиссии были представители территориальных органов государственной власти - УМВД России, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, филиала публично-правовой компании «Роскадастра» и многих других.

«Победителями в номинации «Лучший филиал МФЦ» (с числом окон от 6 до 14) стал Борзинский филиал. На втором месте Агинский филиал МФЦ, замыкает тройку лидеров Хилокский филиал МФЦ.Среди филиалов поменьше (число окон до 5)на первом месте - Красночикойский филиал , на втором – Улетовский, на третьем – Сретенский»,- добавила Наталья Венедиктова.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победу завоевала администратор Улётовского филиала МФЦ - Любовь Кузьмина. Второе место заняла администратор Краснокаменского филиала Полина Сараева. На третьем месте администратор Чернышевского филиала МФЦ Алла Мартыненко.

Пресс-служба МФЦ Мои документы в Забайкальском крае

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская