В Забайкалье стартовал прием заявок для участия в «Президентской программе»
Министерство экономического развития Забайкальского края объявляет конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-2023 учебном году по программам профессиональной переподготовки в области экономики и управления.
Прием документов проводится до 29 апреля. К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты - управленческие кадры высшего и среднего звена, рекомендованные организациями Забайкальского края, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе.
Основные условия:
-возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству региональной комиссии в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» (далее - ФБУ «ФРЦ»);
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
- участие в реализации проекта развития организации.
По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в министерство экономического развития Забайкальского края( улица Ленина, 63, каб. 17, телефон 8 (3022) 40-17-76).
Всю подробную информацию можно найти здесь.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
Брошюры, путеводители, календари и свечи: сотни подарков раздали забайкальцы на выставке «MITT-2026»
Изменятся на 100%: дворы Забайкалья в 2026 продолжат преображаться благодаря господдержке
В Забайкалье чаще открывают бизнес, чем прекращают – как бизнес работает в условиях новых налогов
Остаться работать в промышленности Забайкалья: министр экономики провела «Разговор о важном»