Важное и актуальное, 02.06.2021, 14:13

Шилкинский район Забайкалья стал лидером по комфортности ведения бизнеса

Министерством экономического развития Забайкальского края сформирован ежегодный рейтинг состояния инвестиционного климата муниципальных районов региона.

Шилкинский район Забайкалья стал лидером по комфортности ведения бизнеса

«Нами учитывались показатели развития предпринимательской деятельности, земельных отношений, оценка внедрения Стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.А также деятельность по содействию развитию конкуренции, работа по качеству организации и проведения оценки регулирующего воздействия»,- рассказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

На первой позиции оказался Шилкинский район. Также в пятерку лучших вошли Акшинский, Краснокаменский, Сретенский и Могойтуйский районы региона.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края,Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru