Важное и актуальное, 28.05.2021, 12:47

Компания по производству окон в Забайкалье приобрела сырье благодаря господдержке

Предприниматель Мария Максимова получила льготный микрозайм в Фонде развития промышленности Забайкалья (ФРП). На эти средства для своей компании «Окна Гринвуд» она закупила нужное сырье.

«Такая поддержка дала возможность не повышать цены на продукцию компании для конечных потребителей. Кроме того, микрозайм позволил увеличить количество произведенных нами окон . За весь период реализации проекта будет дополнительно создано 12 рабочих мест»,- рассказала директор компании Мария Максимова.

Группа компаний «Окна Гринвуд» уже более 15 лет занимается производством и монтажом пластиковых окон и изделий из алюминиевого профиля, ремонтом фурнитуры не только для населения города и строительно-монтажных организаций края.

Сотрудничество с краевым Фондом развития промышленности длится уже не первый год. Выгодные процентные условия предоставления микрозайма и простота оформления документов по проекту сделали компанию постоянным клиентов ФРП.

Пресс-служба Фонда развития промышленности Забайкальского края, Ксения Ведерникова.

Тел: 8 (3022)31-14-24.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.