Первая Забайкальская региональная школа социального предпринимательства пройдет в Чите с 15 по 17 ноября.

Школа проводится с целью обучить грамотному социальному проектированию потенциальных и действующих социальных предпринимателей, а именно, как превратить социальную идею в социальный бизнес, создать сообщество социальных предпринимателей, продвигать свой бизнес.

Организаторы – представители Центра инноваций и поддержки предпринимательства планируют провести Школу в формате Business-weekend для 75 человек. По словам организаторов, программа Школы будет сформирована специалистами Читинского филиала Президентской академии в таком виде, чтобы все обучение проходило максимально неофициально, интерактивно и продуктивно.

Набор заявок на участие в Школе продолжится до 12 ноября, каждое место конкурсное, и в приоритете будут заявки тех участников, которые ранее не пользовались услугами Центра инноваций и поддержки предпринимательства.

К участию приглашаются: индивидуальные предприниматели, руководители или представители СО НКО, физические лица, у которых есть бизнес-идея социального характера. Возрастного ограничения нет. Участие бесплатное. Место проведения: Дворец молодёжи «Мегаполис» (Чита, ул. Богомягкова, 23а).

Подробности по телефонам: +7 (3022) 45-77-77, +7 (3022) 26-52-40

12.11.2019 В МФЦ Забайкальского края дан старт первому в России совместному проекту по установке POS-терминалов
12.11.2019 Забайкальцы посетили единственный в Сибири мастер-класс мирового эксперта в области менеджмента Ицхака Адизеса
12.11.2019 Ход реализации национального проекта поддержки малого и среднего предпринимательства обсудили в Общественной палате