Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.10.2019, 17:56

Крупнейшее деловое событие года в Забайкальском крае – предпринимательский форум «Мой бизнес» пройдет в Чите

Крупнейшее деловое событие года в Забайкальском крае – предпринимательский форум «Мой бизнес» пройдет в Чите

26 октября в Чите пройдет крупнейшее деловое событие года – предпринимательский форум «Мой бизнес». В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» выступят 10 федеральных и 6 региональных спикеров – ведущих экспертов и консультантов в сфере бизнеса.

Среди спикеров форума – основатель сети имидж-лабораторий «Персона», официальный стилист проектов «Новая Волна» и «Детское Евровидение» Игорь Стоянов; руководитель коммуникационной группы Strong, автор бестселлера «Король рынка» Дмитрий Сендеров, совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family, основатель Sun School - франшизы №2 в рейтинге Forbes Сергей Дегтярев; эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова и другие.

Ключевые темы форума: новые технологии для бизнеса; развитие предпринимательства в Забайкальском крае; меры господдержки предпринимателей; история успешного открытия и ведения бизнеса; рекламные стратегии и маркетинг; правила жизни успешного предпринимателя; автоматизация бизнеса; секреты построения эффективной команды; стратегии выходов на новые рынки; техники убеждения в переговорах и продажах.

Форум «Мой бизнес» организован при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Забайкальского края в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» - составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаем предпринимателей принять участие в форуме и узнать о мерах государственной поддержки, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров. Участие в форуме бесплатное, регистрация по ссылке: https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/events/chita.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: