02.08.2019, 16:49

Более 30 миллионов рублей направлено Забайкальскому микрофинансовому центру на развитие малого бизнеса в моногородах

Более 30 миллионов рублей направлено Забайкальскому микрофинансовому центру на развитие малого бизнеса в  моногородах

Минэкономразвития Забайкальского края продолжает реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  В рамках проекта Забайкальскому микрофинансовому центру направлено  более 30 миллионов рублей  на реализацию  в 2019 году программы ускоренного развития субъектов малого и среднего предпринимательства в моногородах.

Теперь  забайкальцы, проживающих и  реализующие свой потенциал  в бизнесе на территории моногородов, смогут воспользоваться льготной финансовой поддержкой в виде микрозаймов по сниженной процентной ставке 3, 625%.

«Приглашаем предпринимателей моногородов воспользоваться данным предложением. Условия для предпринимателей – идеальные, мы предлагаем  займы всего под 3, 625% годовых, сумма до 5 миллионов рублей, срок до 3 лет. К тому же, гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, оказываем помощь на всех этапах оформления документов. На сегодняшний день, у нас на стадии оформления  находятся 3 заявки от предпринимателей из моногородов Вершино-Дарасунского, Шерловогорского и Первомайского поселений» – отметил  Аюша Дондоков, директор Забайкальского микрофинансового центра.

Чтобы  получить льготную финансовую поддержку  достаточно обратится в забайкальский  центр «Мой бизнес», по адресу г.Чита, ул. Бабушкина, 52. Также в центре работает горячая линия по консультированию предпринимателей по всем видам поддержки  –  8 800 100 1022. Всю необходимую информацию по пакету документов и условиям  предоставления займов можно найти на сайте zabbusiness.ru в разделе МИКРОЗАЙМЫ – https://www.zabbusiness.ru/microloan/documentation/  , рассчитать предварительный график погашения сумму и срок микрозайма можно в разделе КАЛЬКУЛЯТОР МИКРОЗАЙМА – https://www.zabbusiness.ru/microloan/calculator/