Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.07.2019, 15:41

27 июля пройдут ярмарки, приуроченные ко Дню работника торговли и Дню посёлка

27 июля пройдут ярмарки, приуроченные ко Дню работника торговли и Дню посёлка

На 27 июля запланировано проведение ярмарок в городском округе «Город Чита» и муниципальном районе «Сретенский район» с целью реализации продуктов питания для социально незащищенного населения по сниженным ценам.

В городском округе «Город Чита» с 10 до 15 часов по адресу Чкалова, 1 а пройдет универсальная ярмарка, приуроченная организаторами ко Дню работника торговли.

В муниципальном районе «Сретенский район» с 9 до 18 часов в пгт. Кокуй пройдет универсальная ярмарка, приуроченная организаторами ко Дню поселка.

Приглашаем жителей и гостей края посетить данные мероприятия!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: