Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.07.2014, 11:24

Министерством экономического развития Забайкальского края подведены итоги достижения целевых значений показателей эффективности и результативности деятельности органов исполнительной власти Забайкальского края за 2013 год.

Министерством экономического развития Забайкальского края подведены итоги достижения целевых значений показателей эффективности и результативности деятельности органов исполнительной власти Забайкальского края за 2013 год, установленных распоряжением Правительства Забайкальского края от 04 сентября  2013 года № 494-р.

Общий уровень результативности деятельности исполнительных органов государственной власти края за 2013 год сложился в размере 0,901, что ниже уровня 2012 года на 0,019 пунктов (2012 год – 0,920).

В 2013 году снижение общего уровня результативности по сравнению с 2012 годом, допущено девятью министерствами, пятью департаментами, тремя службами и двумя инспекциями. 

В 2013 году достигнуты целевые значения по 255 из 345 показателей, что составило 73,9 % от общего числа показателей (в 2012 году – 77,01 %).

По большинству показателей, целевые значения которых не достигнуты, имеются объективные причины невыполнения, такие как недостаток финансирования, изменение федерального законодательства.

Наилучшие среди министерств Забайкальского края показатели эффективности и результативности деятельности достигнуты:

Министерством экономического развития Забайкальского края,

Министерством труда и социальной защиты Забайкальского края,

Министерством физической культуры и спорта Забайкальского края;

среди департаментов Забайкальского края:

Департаментом по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края,

Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края,

Департаментом информатизации и связи Забайкальского края;

среди служб Забайкальского края:

Государственной службой занятости населения Забайкальского края,

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края,

Государственной ветеринарной службой Забайкальского края.

среди инспекций Забайкальского края:

Государственной финансовой инспекцией Забайкальского края,

Инспекцией государственного строительного надзора Забайкальского края,

Государственной экологической инспекцией Забайкальского края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: