Большая встреча с бизнесом: министр экономики Забайкалья работает в Краснокаменске
В Краснокаменске встретиться с министром экономического развития Забайкалья и обсудить вопросы развития бизнеса пришли предпринимателей, работающие в самых разных сферах – торговле, строительстве, общественном питании. Такие неформальные беседы традиционно проводятся в самых разных округах региона.
«Многие просто не знают о тех или иных мерах господдержки, или сомневаются в том, что условия действительно очень лояльные. Мы не просто про эти возможности говорим, но и приводим примеры. Именно опыт успешных предпринимателей, работающих при помощи государства, становится стимулом для тех, кто еще вчера не верил в себя!»,- сказала министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Одной из ключевых тем обсуждения стал туризм.

«Сегодня мы смело говорим о туризме, как об инструменте развития экономики. Возьмем производственный туризм - для учащихся школ и студентов он может стать первой ступенью к карьере на таких крупных предприятиях, как ППГХО»,- отметила министр.
Пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Как настоящий! Фабрика «Сашка-барашка» по спецзаказу вышила кота манула на футболке
Гостиницы, пекарни, магазины: бизнес в отдаленных округах Забайкалья активно развивается
В Забайкалье за семь месяцев года улучшились показатели промышленного производства
Производство «Профикс» из Читы зарегистрировало товарный знак – помогло государство