Распашонки, пледы, керамика: выставка местных брендов пройдет на форуме «Мой бизнес-ЭКСПО» в Чите
На традиционном форуме «Мой бизнес –ЭКСПО» в Чите будет работать выставка-экспозиция местных брендов. Можно будет не только увидеть то, что создается в Забайкалье, но и купить понравившиеся экспонаты.
«Обязательно приходите на выставку. Увидите изделия таких уже известных марок, как «Сашка-барашка»,мерч от ленд-арт парка Тужи. А также керамические изделия Валентины Мировой и текстиль от Эржены Хан. Будет ярко!»,- рассказала министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Она добавила, что презентация всех экспонатов выставки будет не классической, а очень необычной.
«Очень символично, что в день форума проходит и региональный этап «100 лучших товаров России», ведь все наши бренды когда-то получили известность именно после участия в этом конкурсе. Желаю нам всем и на этот раз открыть много новых «звездочек»!,- добавила министр.
Форум состоится 29 мая на площадке Забайкальского драматического театра.
Поддержка бизнеса и взаимодействие с предпринимателями в Забайкалье проводится при участии национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Полвека в любви и согласии: семья Писаренко из Николаевского отметила золотую свадьбу
Золотой юбилей Анатолия и Натальи Вотинцевых: полвека творчества, любви и верности
В новом парке «Наши Черемушки» в Борзе общественные площадки станут познавательными станциями
Линию по производству мясных полуфабрикатов открыли в Оловяннинском округе
Операторы БПЛА Читинской авиабазы отточили мастерство управления дронами