Зов малой Родины: новый бренд полуфабрикатов Забайкалья выпустил продукцию «Тепло степи»
В Могойтуйском районе Забайкалья появился производитель мясных полуфабрикатов - «Хадара». Фонд развития промышленности Забайкалья (ФРП) оказал предприятию господдержку, частично профинансировав разработку фирменного стиля и дизайна упаковки для продукции под маркой «Тепло Степи».

«Работа получилась комплексной - разработана айдентика бренда: логотип и цветовая палитра, которые передают теплоту домашней кухни, натуральность сырья и традиционность рецептов. А еще был создан запоминающийся дизайн упаковки, который выделяется на полке и четко доносит ценности продукции. Также подготовили бренд-бук - руководство по использованию стиля, которое позволит «Хадаре» уверенно развивать бренд и сохранять его целостность во всех рекламных материалах»,- отметила министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Поддержка фонда развития промышленности региона позволила молодому предприятию сразу выйти на рынок с готовым, продуманным брендом, а не только с одной продукцией. Немалую роль в оказании поддержки «Хадаре» оказал и национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», благодаря которому бизнес во всей стране легко растет и развивается.
Также в региональном центре инжиниринга ФРП Забайкалья можно получить консультацию по вопросам:
- Ребрендинга: создание логотипа, брендбука, нейминга.
- Разработки дизайна упаковки и POS-материалов.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Пресс-служба Фонда развития промышленности Забайкальского края, Ксения Горбачева
Телефон для СМИ: 8 (3022) 31-14-24.
В Забайкалье продолжается развитие женских клубов краевого центра занятости населения
Зов малой Родины: новый бренд полуфабрикатов Забайкалья выпустил продукцию «Тепло степи»
Из Камчатки в Забайкалье: учителя выбирают регион для жизни и работы
Владелица кафе в Карымском округе на средства господдержки построит банкетный зал
Владелица кафе в Карымском округе на средства господдержки построит банкетный зал
Приоритетные отрасли экономики в Забайкалье получили от государства более миллиарда рублей
Приоритетные отрасли экономики в Забайкалье получили от государства более миллиарда рублей