Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.08.2025, 10:38

Две недели осталось на то, чтобы промышленники Забайкалья заявили о желании получить субсидию

В регионе продолжается конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового российского оборудования. Он продлится до 7 сентября.

 Две недели осталось на то, чтобы промышленники Забайкалья  заявили о желании получить субсидию
фото пресс-службы Минэкономразвития Забайкалья

«Субсидия предоставляется в объеме не более 30 процентов понесенных получателем субсидии затрат и в сумме, не превышающей 12 миллионов рублей. Просим поторопиться, времени осталось не много»,- подытожила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Узнать все о процедуре подачи заявки и получении субсидии можно с понедельника по пятницу. Для этого нужно позвонить по телефонам: 8(3022)40-18-23 или 40-18-20, 40-17-62. Или прийти по адресу: Чита, ул. Ленина,63, кабинет 20.

Режим работы министерства экономики Забайкалья: понедельник – четверг с 8:45 часов до 18:00 часов, пятница с 8:45 часов до 16:45 часов.

«Выдача таких субсидий – уже традиция и, как показала практика, эта господдержка оказывается нужной помощью для всех, кто занят в сфере промышленности»,- добавила министр.

Вся господдержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного главой государства Владимиром Путиным


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: