Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 18.08.2025, 16:23

Урок для того, чтобы не ошибаться: бизнес Забайкалья вновь обучат тонкостям маркировки

На площадке Минэкономразвития Забайкалья 19 августа в 15.00 состоится очередная рабочая встреча сотрудников ведомства, экспертов Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю с организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими торговлю, по вопросам соблюдения требований «разрешительного режима» на кассах.

Урок для того, чтобы не ошибаться: бизнес Забайкалья вновь обучат тонкостям маркировки
фото пресс-службы Минэкономразвития Забайкалья

«Такие совместные профилактические мероприятия способствуют минимизации нарушений нашими бизнесменами. Мы сами инициировали такие обучающие встречи и не зря. Как уже показала практика, эти уроки помогают не совершать ошибки в работе с разрешительным режимом и в целом вести бизнес без нарушений»,- сказала министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

О желании участвовать в мероприятии еще можно сообщить по телефону 8(3022) 40-17- 63.

Вся господдержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного главой государства Владимиром Путиным


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: