В Забайкалье спикеры со всей страны расскажут, как через креатив раскрыть туристический потенциал
Креативная смена в ленд-арт парке «Тужи» пройдет с 14 по 16 августа. Образовательная программа рассчитана на всех, кто занимается творчеством или собирается выйти на международный рынок со своим уникальным продуктом.

«Для нас сфера креативных индустрий молодая, она несет в себе много перспектив для развития. Участников интенсива ждут образовательная и экскурсионная программа, мастер-классы, трансфер туда и обратно и многое другое»,- рассказала министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Спикеры расскажут о том, как можно использовать креативные индустрии для раскрытия туристического потенциала территории на основе культурного кода
Регистрация на смену уже доступна по ссылке.
‼Обратите внимание - в билете - ПРОМОКОД, сообщите его при бронировании номера для проживания и получите скидку 15%
Контактный телефон для бронирования номера: 8-924-455-99-55
Мероприятие проходит в рамках года культурного наследия в Забайкальском крае, объявленного губернатором Забайкалья Александром Осиповым
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Делегация Забайкалья работает в Якутии: там рассказывают о том, как превратить ремесла в бренды
Забайкальский край первым среди регионов ДФО принял закон о креативных индустриях
Развитие сферы креативных индустрий обсудили в Законодательном собрании Забайкалья
В России вступил в силу закон о креативных индустриях – эта сфера развивается и в Забайкалье