Сотрудничать с Узбекистаном и Китаем начнут турфирмы Забайкалья
Стали известны итоги Международной специализированной выставки туризма в Гуанчжоу, участие в которой приняли и забайкальцы. Результатом стало подписание семи соглашений о сотрудничестве.
«Их заключили наши компании. Туроператор «Олимп» заключил соглашение о сотрудничестве с туристической компанией Узбекистана. Два соглашения заключила туристическая компания «Другая жизнь» с институтом предпринимательства и педагогики Узбекистана, с управлением туризма Сурхандарьинской области Узбекистана. Четыре соглашения - туроператор «Горы и воды» заключили с представителями Узбекистана и Китая»,- объяснила министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Вся господдержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного главой государства Владимиром Путиным.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Удивить и войти в меню Забайкалья: третий гастрофестиваль пройдет в Чите
В Хилке может появиться первая кофейня с игровой комнатой для детей
Еще один участник СВО из Забайкалья получил господдержку - миллион от потратит на развитие бизнеса
В Краснокаменске строят новую автостанцию: ее стоимость - 200 миллионов рублей
Большая встреча с бизнесом: министр экономики Забайкалья работает в Краснокаменске