Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.04.2025, 10:02

В Забайкалье для участников СВО и их семей организовали дни бесплатной юридической помощи

В многофункциональных центрах Читы прошли Дни бесплатной юридической помощи для участников СВО и членов их семей. В этом помогли сотрудники Нотариальной палаты региона.

В Забайкалье для участников СВО и их семей организовали дни бесплатной юридической помощи
фото пресс-службы МФЦ Мои документы

«Сейчас мы стараемся поддерживать участников спецоперации всеми возможными способами. И такие консультации – один из форматов. В течение двух дней забайкальцы получали бесплатную юридическую консультацию по вопросам, которые волнуют их больше всего. Это - составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера. А также - представление интересов граждан в судах»,- объяснила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

В МЦФ региона отметили, что акции по правовой поддержке участников СВО и членов их семей проводятся на площадке МФЦ регулярно.

Ознакомиться с планом мероприятия на текущий месяц можно уже сейчас.

Подписывайтесь: https://t.me/minek75


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Льготы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
30.06.2025 Сладкий бизнес зарегистрирован в Забайкалье благодаря господдержке: это полезные десерты
30.06.2025 Маркеплейсы помогают решить вопрос с ограниченным ассортиментом в отдаленных районах Забайкалья
30.06.2025 Яйца Читинской птицефабрики будут стоить почти вдвое дешевле – это связано с сезонностью продукта
30.06.2025 Читинцы и гости города попробовали чай по-Нарышкински: рецепт жены декабриста повторили на гастрофестивале
27.06.2025 В Забайкалье за неделю стали дороже свежие огурцы и услуги гостиниц, а куриные яйца и техника- дешевле
27.06.2025 Предпринимателям Забайкалья помогают разобраться в работе с системой маркировки – это убережет их от штрафов
27.06.2025 Заместитель полпреда в ДФО проверил готовность павильона Забайкалья накануне ВЭФ
26.06.2025 Вкусные, сочные, качественные: господдержка помогла производителю полуфабрикатов из Читы сертифицировать продукцию

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: