От Забайкалья – 11 идей и три бренда: конкурс «Знай наших» продолжается
Россконгресс запустил ежегодный конкурс брендов «Знай наших». Заявки принимаются до 15 мая и их можно подать сегодня. Пока от жителей региона их поступило меньше, чем год назад.
В 2024 году от Забайкалья поступило58 идей и 8 брендов, в 2025 – 11 идей и три бренда.
«Кроме славы победители конкурса «Знай наших» получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам, индивидуальные консультации с бизнес-экспертами, членство в бизнес- объединениях, бесплатное участие в ключевых мероприятиях, а также грантовую поддержку»,- сказала министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
В ведомстве добавили, что в 2025 году число партнеров расширилось, в том числе Российским экспортным центром, который поможет продвигать отечественные бренды на зарубежных рынках. Также среди партнеров в этом году – Корпорация МСП, РВБ(объединенной компанией Wildberries&Russ), Роспатент, Сколково, «Деловая Россия», Ассоциация цифровых платформ, Роскачество, Российский совет торговых центров, «Экспоцентр», АНО «Креативная экономика».
Подать заявку можно здесь.
Подписывайтесь: https://t.me/minek75
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Удивить и войти в меню Забайкалья: третий гастрофестиваль пройдет в Чите
В Хилке может появиться первая кофейня с игровой комнатой для детей
Еще один участник СВО из Забайкалья получил господдержку - миллион от потратит на развитие бизнеса
В Краснокаменске строят новую автостанцию: ее стоимость - 200 миллионов рублей
Большая встреча с бизнесом: министр экономики Забайкалья работает в Краснокаменске