В сотрудничестве с предпринимателями Забайкалья заинтересованы более 20 бизнесменов Китая
В Торгово-промышленной палате Забайкальского края состоялась встреча с бизнес-делегацией из Китая. В рамках визита в Читу 22 китайских бизнесмена из различных отраслей — от промышленного оборудования и сельского хозяйства до логистики, туризма и оптовой торговли — выразили заинтересованность в налаживании партнёрских связей с российскими компаниями.
«Мы очень долго ждали этой встречи, поэтому в зале так многолюдно. Встреча – больше про практику, чем про переговоры. Планируем не просто обменяться визитками, а перейти к предметному диалогу о взаимовыгодном сотрудничеству. Ведь сегодня в планах – посещение предприятий региона»,- сказала министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Также стороны обсудят: экспорт китайского оборудования и техники в Забайкалье, закупку российской сельхозпродукции, совместные туристические инициативы, кооперацию в области транспорта и логистики.
Подписывайтесь: https://t.me/minek75
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Ветеран СВО из Забайкалья Николай Батоцыренов открыл электромонтажную компанию
Минэк Забайкалья: поддержка бизнеса в сфере санаторно-курортного лечения будет расширена
Предприятие «Умная среда» завершило изготовление покрытия для экотропы на Сухотино
В Забайкалье набирают популярность курсы по изготовлению традиционных бурятских ножей
В Забайкалье набирают популярность курсы по изготовлению традиционных бурятских ножей
В Забайкалье участников СВО вновь обучат азам бизнеса – они смогут открыть франшизу