Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.03.2025, 14:45

Участница программы «Муравьев-Амурский 2030» завершила стажировку в Минэкономразвития Забайкалья

В министерстве экономического развития прошла стажировку участница программы подготовки управленческих кадров Валерия Максимович.

Участница программы «Муравьев-Амурский 2030» завершила стажировку в Минэкономразвития Забайкалья
фото пресс-службы Минэкономразвития Забайкалья

«Муравьев-Амурский 2030» - программа подготовки управленческих кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока. Она реализуется Минвостокразвития России и АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики».

62 из 96 выпускников первого и второго потоков уже трудоустроены в органы власти и муниципалитеты, институты развития Дальнего Востока, ведущие вузы региона. Еще 33 выпускника находятся в резерве управленческих кадров регионов. В рамках третьего потока обучение проходят 52 человека, в том числе и Валерия Максимович.

«В течение недели наша будущая коллега вникала в работу нашего ведомства, знакомилась с отделами и их спецификой. Гостье удалось погрузиться в инвестиционную деятельность края, посетить некоторые производственные предприятия. Валерия осталась довольна и опытом и нашим теплым приемом»,- отметила министр экономики региона Жаргалма Бадмажапова.

В сентябре 2024 года Президент России Владимир Путин поддержал распространение программы на арктические территории. В январе 2025 года стартует набор участников нового потока программы «Муравьев-Амурский 2030».

Подписывайтесь: https://t.me/minek75


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
01.04.2025 Родители школьников из Беклемишево и Атамановки захотели, чтобы дети носили форму – ее уже шьют на фабрике
01.04.2025 Производство стеклопакетов в Чите улучшило качество продукции и ее объемы – помогла господдержка
01.04.2025 Производство бетона и железобетонных изделий в Чите модернизировано благодаря господдержке
31.03.2025 За первые три месяца года бизнес Забайкалья поддержали на 222 миллиона рублей
31.03.2025 Предприниматель Забайкалья, занятый в сфере туризма, получил поддержку и теперь построит дом отдыха
28.03.2025 Мама двоих малышей из Читы создала аппарат для распечатки файлов- его уже купили 44 города России
28.03.2025 Экономический форум стартовал в Красном Чикое – делегация из Читы презентует меры поддержки бизнеса
28.03.2025 Предприниматели Забайкалья встретились с экспертами оператора системы «Честный знак» и задали вопросы о маркировке

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: