Минэконом Забайкалья подведет итоги работы за год: будут не только цифры, но и показ одежды с атрибутикой региона
В министерстве экономического развития региона подведут итоги работы в 2024 году. Традиционный отчет с демонстрацией достижений и результатов будет включать в себя еще и презентацию событийного туристического календаря, и показ фирменной одежды, демонстрирующей сферу туризма региона - собственный мерч.

«Мы хотим, чтобы наш отчет, оставаясь серьёзным и важным мероприятием, в то же время был еще и максимально интересным, зрелищным. Поэтому и подошли к процессу творчески. В том разделе, где мы будем сообщать о развитии сферы туризма, будет презентация событийного календаря уже на год наступивший и также одежды, которая демонстрирует колорит Забайкалья», - сказала министр экономического развития региона Жаргалма Бадмажапова.
Отчет о работе представит не только региональное Минэкономразвития, а также институты поддержки бизнеса и МФЦ Мои документы.
«Приятной ноткой на мероприятии станет награждение сотрудников сферы экономики районов региона, а также награждение предпринимателей, которые успешно развивают бизнес и создают новые рабочие места», -добавила Жаргалма Бадмажапова.
Подписывайтесь: https://t.me/minek75
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.
Больше всего предпринимателей Забайкалья занято в сфере торговли – их более 11 тысяч.
Министр экономики Забайкалья стала гостем передачи «Акценты» на канале «Россия»
Производство бетона и ЖБИ торжественно открыли в Чите после модернизации – помогла господдержка
Сотрудничать с Узбекистаном и Китаем начнут турфирмы Забайкалья
С начала года бизнесменов Забайкалья поддержали на 522 миллиона рублей – помощь получили 145 человек