Важное и актуальное, 11.10.2024, 11:01

Запись на услугу «Коворкинг» для индивидуальных предпринимателей и самозанятых открылась в центре «Мой бизнес» Забайкальского края. Услуга оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Коворкинг-бесплатно:полезная услуга доступная  для 20 самозанятых и 25 предпринимателей Забайкалья

«Бизнесменам в коворкинг-пространстве доступно свободное рабочее место, оснащенное компьютером с доступом к безлимитному интернету, возможность распечатки нужных материалов на принтере и даже питьевая вода. Сейчас подобные площадки очень популярны и поэтому мы предлагаем такой вид помощи бизнесу»,- сказала министр экономического развития региона Жаргалма Бадмажапова.

Также в центре «Мой бизнес» самозанятым забайкальцам доступны следующие услуги: создание фирменного стиля, размещение рекламы на радио и телевидении, создание сайта, а также консультации бухгалтера и юриста.

«Услуг много, но за год бизнесмены смогут бесплатно воспользоваться только одной. Именно поэтому необходимо более осознанно относиться к выбору, чтобы действительно получить от услуги ожидаемый эффект. С этим смогут помочь наши специалисты», - сказал руководитель центра «Мой бизнес» Забайкальского края Аюша Дондоков.

Узнать о возможности получения государственной поддержки и записаться на получение комплексной услуги можно по телефону 8-800-100-1022 и в центре «Мой бизнес» Забайкальского края по адресу: Чита, ул. Бабушкина, 52.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 год.

Пресс-служба центра «Мой бизнес» Забайкальского края, Екатерина Горская

Телефон для СМИ: 89644652319.

11.10.2024 Коворкинг-бесплатно:полезная услуга доступная для 20 самозанятых и 25 предпринимателей Забайкалья
11.10.2024 Предприниматели смогут через Госуслуги отправлять возражения после предостережений органов контроля
11.10.2024 Минэконом Забайкалья: Цены на рыбу в Забайкалье не вызывают опасений, они ниже среднероссийских
10.10.2024 Минэконом Забайкалья рассмотрит возможность внедрения платформы «ГеоЭффект» для развития туротрасли