Министр экономики Забайкалья работает в Хабаровске на окружном совещании о нацпроекте «Международная кооперация и экспорт»
Окружное совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» проходит сегодня в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края.

«Тема важная и для нашего региона одна из ключевых, ведь мы активно развиваем экспорт и стараемся поддерживать предпринимателей, которым такие услуги нужны. Сегодня здесь много федеральных экспертов.К примеру, вице-президент Российского экспортного центра Алексей Солодов, первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Сергей Абрамов, начальник службы организации таможенного контроля Дальневосточного таможенного управления Алексей Полушко»,- отметила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
В Забайкалье активно ведется работа по реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
«Сейчас перед нами стоят задачи по увеличению не сырьевого не энергетического экспорта и реализации экспортного потенциала региона в сфере агропромышленного комплекса, услуг и торговли»,- добавила Жаргалма Бадмажапова.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
В Забайкалье продолжается развитие женских клубов краевого центра занятости населения
Зов малой Родины: новый бренд полуфабрикатов Забайкалья выпустил продукцию «Тепло степи»
Из Камчатки в Забайкалье: учителя выбирают регион для жизни и работы
Владелица кафе в Карымском округе на средства господдержки построит банкетный зал
Владелица кафе в Карымском округе на средства господдержки построит банкетный зал
Приоритетные отрасли экономики в Забайкалье получили от государства более миллиарда рублей
Юбилей семейной гармонии в Улетовском округе: супруги Днепровские отметили полвека семейной жизни