Министр экономики Забайкалья работает в Хабаровске на окружном совещании о нацпроекте «Международная кооперация и экспорт»
Окружное совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» проходит сегодня в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края.
«Тема важная и для нашего региона одна из ключевых, ведь мы активно развиваем экспорт и стараемся поддерживать предпринимателей, которым такие услуги нужны. Сегодня здесь много федеральных экспертов.К примеру, вице-президент Российского экспортного центра Алексей Солодов, первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Сергей Абрамов, начальник службы организации таможенного контроля Дальневосточного таможенного управления Алексей Полушко»,- отметила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

В Забайкалье активно ведется работа по реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
«Сейчас перед нами стоят задачи по увеличению не сырьевого не энергетического экспорта и реализации экспортного потенциала региона в сфере агропромышленного комплекса, услуг и торговли»,- добавила Жаргалма Бадмажапова.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Рассвет нового счастья: у Ирины и Никиты из Краснокаменска родилась Аврора
Ветеран труда и долгожительница из села Бура Ольга Матвеева отметила 95-летие
Мясо, масло и яйца в Забайкалье доступнее, чем в Бурятии, Приморском крае и ряде других регионов
Отряд «Гуран» голосует за благоустройство Забайкалья и призывает других
За неделю в Забайкалье стали дешевле яйца, свинина и колбаса
Министр экономики Забайкалья рассказала предпринимателям Чернышевского округа о господдержке бизнеса