Важное и актуальное, 11.04.2024, 14:42

Забайкальцев приглашают на конкурс «Экспортер года 2024» - заявки уже принимают

Российский экспортный центр начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2024». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели.

Забайкальцев приглашают на конкурс «Экспортер года 2024» - заявки уже принимают

Заявки принимаются с 1 апреля по 30 июня. Участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России. Традиционно в конкурсе участвуют производители и поставщики самой разнообразной продукции: от конфет с кедровыми орехами, кинопродукции, облачных решений и систем слежения до сувениров ручной работы, сервисов по созданию программ лояльности, вертолетов и оборудования для предприятий АПК.

Премия «Экспортер года» в 2024 году будет вручаться в 20 номинациях: в шести основных (отдельно для МСП и крупного бизнеса) и шести дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании).

Порядок проведения конкурса и все подробности о нем можно найти здесь.