Важное и актуальное, 15.03.2024, 12:14

Сотрудники Минэкономразвития Забайкалья приняли участие в выборах главы государства

Большой коллектив министерства экономического развития Забайкалья принимает участие в выборах Президента страны. С момента открытия избирательных участков свой выбор уже сделали больше половины команды ведомства, в том числе и его руководитель – Жаргалма Бадмажапова.

«Для нас этот день – знаковый, как и для всех жителей страны. Мы делаем не просто выбор, а становимся участниками и свидетелями поистине исторического момента. Очень непростое время, важно сплотиться и выполнить свой гражданский и человеческий долг. Я голосовала рано утром – на участке было много людей, патриотичное настроение создавали творческие коллективы»,- сказала министр экономики Забайкальского края Жаргалма Бадмажапова.

Выборы Президента России проходят по всей стране с 15 по 17 марта. Для прозрачности выборов системами видеонаблюдения и видеофиксации оснастили 855 постоянных избирательных участков в Забайкалье. В эти дни изображения с камер будут транслировать на специальный служебный портал ЦИК России, а также в центр общественного наблюдения, который начал работу в здании краевой филармонии.

Теги: Выборы