Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.02.2024, 14:42

Представители туристической отрасли Забайкалья могут пройти обучение у ведущего эксперта России

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с туристским информационным центром региона в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» открыло прием заявок на новую обучающую программу «БРЕЙНБЛИЦ-2024 – Забайкальский край. Система и технологии разработки конкурентоспособных проектов в туристической индустрии».

Представители туристической отрасли Забайкалья могут пройти обучение у ведущего эксперта России
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Эта обучающая программа направлена на развитие туристической отрасли, создания и реализации туристических проектов на территории края. Принять участие могут действующие в сфере туризма предприятия.

Этапы проведения «Брейнблица-2024» - с 7 по 22 февраля – сбор заявок на участие: необходимо оставить заявку и заполнить бриф по проекту. С 23 февраля по 3 марта – отбор заявок на основании анализа заполнения брифа по проекту, учитывая срок подачи заявки. При выборе участников, организаторы оставляют за собой право отдавать предпочтение заполнившим более 70% брифа. И с 4 по 6 марта – очное проведение семинара на площадке читинского отделения Сбербанка.

«На трехдневном семинаре участники смогут доработать свою бизнес- идею, детально проработать проект под руководством одного из ведущих российских специалистов в области развития регионов Хомутовой Ирины.Участники получат программу развития туристического проекта, успешные практические кейсы, эффективные маркетинговые инструменты, а также индивидуальные рекомендации по развитию проекта от ведущего федерального эксперта этойотрасли»,- сказала замначальника отдела туризма региона Надежда Каменкова.

Прием заявок осуществляется на региональном портале о туризме.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: