Важное и актуальное, 07.02.2024, 10:21

Забайкальцы могут получить путевку на отдых за фотографию Крыма

К 10-летию Воссоединения Крыма с Россией стартовал конкурс фоторабот для фотографов и любителей «Крым в моем сердце». Организатор фотоконкурса - министерство курортов и туризма Республики Крым подарит за лучшие фотоработы сертификаты на отдых в отелях Крыма.

Забайкальцы могут получить путевку на отдых за фотографию Крыма

«Мы хотим, чтобы этой весной Крым звучал в сердце каждого россиянина. Патриотизм и чувство сопричастности ко всем событиям, которые происходят в нашей стране, невозможны без Крыма, без понимания его истории и культуры. Наш конкурс направлен на самую широкую аудиторию как участников, так и зрителей. В дни празднования Крымской весны мы покажем лучшие кадры уникального природного и культурного наследия полуострова», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Участникам фотоконкурса – профессиональным фотографам и любителям - при помощи фотографии предлагается рассказать о своем отдыхе или жизни в Крыму, любимых местах и достопримечательностях. На конкурс могут быть представлены фотографии себя в путешествии по Крыму, людей, друзей, членов семьи на отдыхе, отражающие яркие эмоции и незабываемые моменты, фотографии природных и культурно-исторических достопримечательностей Крыма.

Конкурс проводится в двух категориях по двум номинациям. «Я и Крым» и «Из Крыма с любовью». Также будет определен победитель специальной номинации «Народный выбор» путем проведения интернет-голосования.

Сбор заявок и фоторабот продлится до 1 марта 2024 года. Подробности участия, Положение о конкурсе и заявка размещены на Туристическом портале Крыма.

Теги: Конкурсы