Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 06.02.2024, 11:44

Забайкальцев ждут на выставке «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»

Нынешним летом с 19 по 21 июня в Конгресс-центре RIXOS города Алматы при поддержке Минпромторга России и Российского союза промышленников и предпринимателей пройдет международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024». Предприниматели Забайкалья тоже могут принять в ней участие.

Забайкальцев ждут на выставке «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Мероприятие объединит предпринимателей, организовать конструктивный диалог бизнес-кругов России и Казахстана, заинтересованных в развитии и повышении эффективности российско-казахстанского делового сотрудничества.

Участники выставки представят свои инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, металлургии, электронной промышленности, транспорте, медицине и фармакологии, IT-технологиях, агропромышленном комплексе, строительстве, высшем и среднем профессиональном образовании и другие.

Свой экспортный и инвестиционный потенциал представят регионы России и других стран СНГ. Также планируется участие министерств, ведомств, торгово-промышленных палат и деловых кругов государств Центральной Азии.

Все вопросы можно задать оргкомитету выставки.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: