Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.01.2024, 15:18

Форум по работе с торговыми сетями пройдет во время Недели Закупок – ждут заявок из Забайкалья

В Санкт-Петербурге 13-14 июня 2024 года пройдет IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK. Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС,а также способствует выведению товаров регионов России на зарубежные рынки.

Форум по работе с торговыми сетями пройдет во время Недели Закупок – ждут заявок из Забайкалья
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок СетейТМ. Прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Китай и другие).

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников – такие сети как Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О'кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира,Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик.

Выставка пройдет при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и Санкт-Петербурга, а также главных ассоциаций и профильных экспертных сообществ – Ассоциация компаний розничной торговли(АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация «Руспродсоюз», исследовательский холдинг РОМИР, аналитическое агентство InfoLine, общественной организации «Деловая Россия» и других.

Подробную информацию можно узнать здесь.


Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: