Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.01.2024, 11:47

Предприниматели Забайкалья выведут свои бренды на новый уровень благодаря платформе «МСП шьет»

Уже в апреле на платформе «МСП шьет» откроется второй этап приема заявок от тех, кто занимается швейным делом в России, а также изготавливает обувь, аксессуары и косметику. Для участников откроются грандиозные возможности – начиная от продвижения бренда, до получения господдержки и помощи в разработке упаковки. В Забайкалье много мастеров, чьи изделия и рецептуры смогут достойно представить регион.

Предприниматели Забайкалья выведут свои бренды на новый уровень благодаря платформе «МСП шьет»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«МСП шьет» – новый пилотный проект Корпорации МСП. Он специально создан для развития и поддержки модных российских брендов. Что же конкретно получит участник? Это помощь в размещении продукции на популярных офлайн и онлайн площадках–партнерах. Кредитование на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств, в том числе по госпрограммам. Персональное сопровождение, подбор программ и даже помощь при взаимодействии с банками»,- объяснила министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Также участник получит помощь в упаковке продукта, настройке бизнес -процессов, операционной деятельности и каналов продаж.

Подать заявку можно до 5 февраля 2024 года.

«Нужно взять это под контроль и всячески способствовать продвижению региональных брендов. Это существенным образом разнообразит наш рынок, сделает его интересным, насыщенным и более привлекательным для потребителя. У нас в регионах есть чем гордиться. (…) Посмотрите на то, что производится в регионах. Надо это продвигать, нужно, чтобы в каждом регионе была своя программа работы по поддержке малых и средних предприятий, по поддержке и продвижению наших брендов», - сказал президент России Владимир Путин, подчеркнув, что процесс продвижения брендов нельзя останавливать, и он должен иметь системный характер.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru


Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: