Важное и актуальное, 17.01.2024, 12:06

Прием заявок на конкурс брендов продлен до конца января – забайкальцев призывают к участию

В 2024 году «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит очередной форум «Сильные идеи для нового времени». В рамках этого форума уже во второй раз проводится конкурс новых брендов «Знай наших». Стать участником конкурса и заявить о себе можно до 31 января – прием заявок продлили.

«В наступившем году на конкурс брендов от нашего региона уже подано восемь заявок.Это бренд женской дизайнерской одежды «Янза», бренд одежды и аксессуаров «VERENNIK», аксессуары ручной работы для малышей «MAMA.MASTER», а также марка натуральной косметики «NK by NK», купальники для гимнастики «Звезда ковра», бренд «Народный эксперт», художественная керамика «Liubo ceramics», и детская одежда «Сашка-барашка». Хочу призвать предпринимателей быть более активными и не стесняться показать свои изделия на федеральном уровне. Ведь этот конкурс может стать путевкой в мир большого бизнеса»,- отметил начальник отдела Минэкономразвития региона Виталий Шильников.

Всего зарегистрировано 7862 заявок по России. Лидеры по количеству поданных заявок -Москва – 740, Республика Башкортостан – 1432, Республика Татарстан – 1535.