Важное и актуальное, 11.01.2024, 10:11

Жители Забайкалья могут получить Всероссийскую премию «Молодой промышленник года»

Клуб молодых промышленников объявил о старте нового сезона премии, которая традиционно проводится при поддержке Минпромторга России. На звание «Молодой промышленник года» могут претендовать соискатели в возрасте до 40 лет – собственники, директора, главные инженеры развивающихся промышленных предприятий среднего и малого бизнеса. В 2023 году соискателем такой премии стал сотрудник крупнейшего и единственного предприятия по организации производства фронтальных погрузчиков Алексей Андриевский.

«Алексей был принят на должность главного технолога, разработал конструкторскую и технологическую документацию, организовал технологический процесс производства. Зарекомендовал себя как ответственный, самостоятельный, инициативный и исполнительный сотрудник. Был назначен на должность начальника участка по направлению производства фронтальных погрузчиков. Благодаря работе, проведенной Андриевским, показатели проекта были улучшены. Именно такие люди и нужны для участия в этапах премии. И в нашем регионе инициативных и талантливых промышленников много»,- считает министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Награждение традиционно состоится на Международной промышленной выставке Иннопром в июле 2024 года в Екатеринбурге.

Подать заявку для участия можно здесь.