Важное и актуальное, 10.01.2024, 16:17

Изобретатели Забайкалья представят проекты на ХХVII Московском международном Салоне изобретений «Архимед-2024»

Конкурс проводится с целью повышения активности изобретателей и производителей товаров и услуг в области инновационной деятельности, выявлению перспективных, прорывных изобретений и инновационных проектов в России, содействия их продвижению на рынок. Победителям будут вручены призы и награды: кубки, медали, дипломы, сертификаты на предоставление услуг по участию в Салоне «Архимед» и зарубежных выставках, Гран-при Салона «Золотой Архимед».

Изобретатели Забайкалья  представят проекты на ХХVII Московском международном Салоне изобретений  «Архимед-2024»

«Очень хорошо, что лучшие проекты в будущем можно будет вндерить и использовать в экономике нашей страны. Таким образом, для талантливых людей нашего региона открываются хорошие перспективы на будущее»,- отметил начальник отдела Минэкономразвития Забайкалья Виталий Шильников.

Подать заявку можно до 10 марта 2024 года.Адрес - Москва, ул. Щербаковская, д.53,, к. В, офис 606 Тел. +7(495)366 14 65.

Подобная информация здесь.