Важное и актуальное, 18.12.2023, 11:38

Основатель компании «Хао Чи» из Забайкалья приняла участие в конференции «Развиваем родное дело» в Иркутске

В Иркутске состоялась IV ежегодная региональная конференция местных производителей «Развиваем родное дело!». Представители завода Китайских пельменей «Хао Чи» из Забайкалья были приглашены в качестве гостей.

а конференции действующие предприниматели делились идеями по развитию бизнеса. Перед зрителями выступили сотрудники торговых сетей «Пятерочка», «Слата», «Красный Яр»,а также «Сбербанка» и центра «Мой бизнес».

«На конференции также можно было попробовать продукцию тех, кто уже состоялся в выбранном деле. Была дегустация- предлагали фаст-фуд, мороженое, сладости, йогурты, чай, сыр и мёд. На будущий год очень надеемся стать не просто гостями, а непосредственными героями такого мероприятия. И угостить всех нашими пельменями, мясными деликатесами!»,- отметила основатель компании «Хао Чи» Цзоу Хун.

Завод «Хао Чи» - единственное в России предприятие, где изготавливают китайские пельмени по традиционным рецептам. Предприятие пользуется господдержкой. В ноябре фонд развития промышленности Забайкальского края одобрил финансирование проекта по программе «пищевая промышленность». На его реализацию завод «Хао Чи» получил чуть более пяти миллионов рублей, общий бюджет проекта составил свыше шести миллионов рублей.