Важное и актуальное, 06.12.2023, 09:43

В зоопарке «Радуга» откроется каток – бесплатный для детей участников СВО и пенсионеров

На территории физкультурно-оздоровительного центра «Радуга» в Чите 10 декабря начнет работу большой каток. Для удобства гостей уже установлены комфортные скамейки, также для детей и взрослых будет работать столовая с горячим питанием.

«В этом году некоторые катки города не будут работать, поэтому наш станет отличной альтернативой для тех, кто ждал зиму, чтобы кататься на коньках. Тем более, что от города до зоопарка совсем недалеко ехать. Везти с собой коньки не нужно- у нас оборудован прокат инвентаря. Каток очень большой, в центре – елка. Работать он будет с 10 утра до 19 часов. Вечернее освещение перенесет в атмосферу сказки. В вагоне-ресторане будет специальное детское меню и горячие блюда для мам и пап»,- рассказал директор ФОЦ «Радуга» Виталий Шляхта.

Он добавил, что для детей участников СВО и пенсионеров посещение катка будет бесплатным.

«У нас действуют также льготы для многодетных и малоимущих семей. Да и стоимость билетов для всех остальных гостей тоже почти символическая»,- добавил Виталий Шляхта.

Зоопарк «Радуга» находится по адресу: Романовский тракт, 46.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.