За 2023 год сотрудники МФЦ Мои документы в Забайкалье успешно отработали 652 тысячи обращений
Итоги деятельности МФЦ подвели в Забайкальском крае. За девять месяцев сотрудники ведомства отработали 652 тысячи 696 обращений.
«Сейчас в регионе действуют 26 филиалов МФЦ, 75 структурных подразделений и 6 центров услуг для бизнеса. Сотрудники отзывчивые, заинтересованные в выполнении работы качественно и оперативно. Именно поэтому еще недавно мы не без гордости сообщили, что по итогам рейтинга эффективности деятельности МФЦ за второй квартал 2023 года Забайкальский край вошел в число лидеров по стране и занял почетное девятое место из 52»,- рассказала ио министра экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Она добавила, что уже известно, за какими услугами жители региона чаще всего обращаются в центры «Мои документы».
«На первом месте, конечно же, услуги Росреестра – продажа и покупка квартир, земельных участков. На втором по популярности месте – услуги УМВД( оформление паспортов), а также Роскадастра и УФНС», - добавила Жаргалма Бадмажапова.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
Изменятся на 100%: дворы Забайкалья в 2026 продолжат преображаться благодаря господдержке
Остаться работать в промышленности Забайкалья: министр экономики провела «Разговор о важном»
Каларский округ Забайкалья обзаведется кемпингом – поддержку на его создание он получил впервые
Забайкальцев приглашают принять участие в форуме-выставке социальных технологий «Социо»