Проект плана развития промышленности Забайкалья представят в Минпромторге России
В Минпромторге страны стажировку проходит ио министра экономического развития Забайкальского края Жаргалма Бадмажапова. Она представит индивидуальный проект плана развития региональный промышленности Забайкалья.
«Минэкономразвития курирует промышленную политику в регионе и как вновь назначенный руководитель ведомства, я сейчас представляю ведомство в Москве. Со мной 10 мужчин-руководителей промышленности в своих регионах: Тюменская область, Чувашия, Смоленская область, Воронежская область, Ивановская область, Красноярский край, Республика Карелия и других. Все масштабно и серьезно, будем защищать индивидуальные проекты планов развития региональной промышленности. Состоится также и личная встреча с руководителем Минпромторга России Денисом.Мантуровым»,- рассказала ио министра экономического развития Забайкальского края Жаргалма Бадмажапова.
Она добавила, что план развития региональной промышленности включает в себя конкретные целевые показатели на три года о господдержке этой сферы , участие промышленных предприятий в нацпроектах, внедрение в жизнь инвестпроектов, направленных на выпуск импортозамещающей продукции и многого другого.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Законопроекты об АвтоУСН и УСН для участников СВО приняли в Забайкалье
Блины в новом прочтении и гречка по-купечески: чем удивит гастрофестиваль «Русского форума» в Чите
Мастер кожевенного дела и женщина-гончар: какие эксперты выступят на «Русском форуме» в Чите
Шедевры народного творчества – в массы: в рамках «Русского форума» состоится важная дискуссия
Их уже более 60 тысяч: в Забайкалье с каждым годом растет число самозанятых
Во время «Русского форума» в Чите выступят эксперты сферы креативных индустрий со всей страны